(343) 269 30 60 +7 932 61 30 259

zakaz@eesportswat.ru

Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Кaталог услуг
Эллиптические тренажёры и эллипсоиды
Голосование, Опрос
Хотите купить у нас эллиптический тренажер ?
Вы смотрели

Россия застрахует чемпионат мира-2018

Главная Новости Россия застрахует чемпионат мира-2018

Генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин на заседании Дискуссионного клуба РЭУ им. Г. В. Плеханова по теме "Социально-экономический эффект от проведения чемпионата мира по футболу" отметил, что его организация учитывает все существующие риски, и мировое первенство, вероятно, будет застраховано. По словам Сорокина, критерии отбора страховой компании серьезные. Также он заявил, что на данный момент глобальных угроз проведению чемпионата мира в России нет, передает корреспондент "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ.

– Мы обязаны застраховать чемпионат мира, – сказал Сорокин. – Это требование ФИФА, мы его выполним. Методика простая. Берется страховой брокер с мировым именем, он формирует задание. К тендеру привлекаются страховые компании. Так как страховая премия очень большая, то и критерии отбора серьезные. Страхуются риски отмены чемпионата. Каким будет мир через четыре года, мы не знаем. Но пока глобальных угроз проведению ЧМ я не вижу.

IP: 3.149.243.32
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК