Хотите купить у нас эллиптический тренажер ?
Вы смотрели

Хоккеисты ЦСКА обыграли СКА в гостевом матче чемпионата КХЛ

Главная Новости Хоккеисты ЦСКА обыграли СКА в гостевом матче чемпионата КХЛ

На матч с ЦСКА в состав петербургских армейцев вернулись защитник Вячеслав Войнов и форвард Юаким Линдстрем. Также в стартовой пятерке СКА нашлось место капитану Илье Ковальчуку, который пропустил субботний Матч звезд КХЛ. Еще в пятницу у Ковальчука была температура, но пропустить встречу с ЦСКА он не мог. Игра в "Ледовом" обещала стать ремейком жаркого противостояния клубов в полуфинале предыдущего розыгрыша Кубка Гагарина. По драматургии она таковой и стала.

Первый период изобиловал борьбой, но голкиперы Микко Коскинен и Илья Сорокин были на высоте. В концовке первой и начале второй двадцатиминутки СКА имел преимущество в двух игроков, но реализовать его не сумел. Счет хозяева открыли тогда, когда болельщики этого не ждали - в меньшинстве. После рикошета шайба оказалась у неприкрытого Мозеса, который прицелился и бросил. Снаряд взмыл в воздух и после рикошета опустился за спину Сорокину - 1:0. ЦСКА в большинстве сравнял счет через 31 секунду - отличился Кугрышев.

На 37-й минуте Александр Радулов поборолся за воротами и выдал удобную передачу на Любимова, форвард ЦСКА бросил низом, и шайба проползла между ног Коскинена - 1:2. Судьбу встречи предопределило удаление защитника СКА Дмитрия Калинина в третьем периоде. Калинин ударил Андрея Светлакова локтем в голову и получил штраф "5+20", при этом форвард ЦСКА матч продолжить не смог. Вскоре москвичи наказали хозяев, шайбой отметился Муршак. В концовке СКА сократил отставание в счете усилиями Гусева, но большего добиться не сумел.

ЦСКА в следующем матче сыграет на выезде с рижским "Динамо" 27 января. СКА в этот же день на выезде встретится с минским "Динамо".

IP: 54.144.95.36