(343) 269 30 60 +7 932 61 30 259

zakaz@eesportswat.ru

Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Кaталог услуг
Эллиптические тренажёры и эллипсоиды
Голосование, Опрос
Хотите купить у нас эллиптический тренажер ?
Вы смотрели

Чемпионка ОИ Ольга Зайцева станет гостем благотворительных соревнований "Лыжня 6250"

Главная Новости Чемпионка ОИ Ольга Зайцева станет гостем благотворительных соревнований "Лыжня 6250"

Соревнования пройдут 28 февраля на территории олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная". Зайцева станет специальным гостем мероприятия уже во второй раз. "Собранные от спортивного мероприятия средства пойдут на спасение подопечных фонда. Чтобы выйти на старт лыжни, нужно пройти обязательную регистрацию на сайте мероприятия. Все зарегистрированные участники получат стартовый пакет, в который входят номер, лыжная шапочка, горячий обед и памятная медаль финишера. Будут определены не только победители состязаний, но и лучшие участники в номинациях: "Самая большая команда", "Самый креативный костюм" и "Самая креативная команда".

Поскольку благотворительная лыжня объединит любителей лыжного спорта разных возрастов, было решено остановиться на 1/8 классической дистанции лыжной гонки, чтобы финишировать смогли все участники.

IP: 3.136.18.48
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК