(343) 269 30 60 +7 932 61 30 259

zakaz@eesportswat.ru

Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Кaталог услуг
Эллиптические тренажёры и эллипсоиды
Голосование, Опрос
Хотите купить у нас эллиптический тренажер ?
Вы смотрели

Взяли реванш: сборная России обыграла Чехию в матче Еврохоккейтура

Главная Новости Взяли реванш: сборная России обыграла Чехию в матче Еврохоккейтура

В первом матче Голышев создал несколько опасных моментов, но реализовать их не удалось. Заслуженный тренер России, известный телекомментатор Сергей Гимаев про действия Голышева на льду сказал следующую фразу: "Он, как ртуть, перемещается по площадке, молниеносно!". В матче с чехами нападающий "Автомобилиста" выходил во втором звене вместе с Владимиром Галузиным из "Торпедо" и Павлом Бучневичем из СКА. Игрок "Автомобилиста" создал несколько хороших моментов в атаке, но забить не удалось.

– Конечно, эмоции не очень хорошие, потому что проиграли, – поделился впечатлениями от дебютного матча в сборной Анатолий Голышев в интервью порталу "Чемпионат". – А так – все бились, старались. Нам сказали, что по самоотдаче ни к кому нет претензий. Мы и сами это понимаем, все отдались на сто процентов. Не забили свои моменты. Лично у меня было два-три хороших момента, мог забивать, и могли бы выиграть. Конечно, здесь всё по-новому. Но в принципе я играл уверенно, не нервничал. На первые две смены вышел, вкатился, всё почувствовал. Всё так же. Можно сказать и так, что это разрядка перед плей-офф. В клубе осталось две игры, и уже начнём готовиться. А здесь – встряхнуться, набраться положительных эмоций, научиться чему-то новому. Знарок? Хороший тренер, в порядке. Мне ничего про него не рассказывали, я всё знал про него. Сборная на меня влияет положительно.

Отметим, что в Чехию отправилась сборная, в составе которой преобладают молодые хоккеисты. Средний возраст нашей команды нынешнего созыва – всего 23 года, у тех же чехов – 27 лет. По именам наши соперники выставили боеспособный опытный состав, в котором, кстати, оказался ещё один игрок "Автомобилиста" Петр Коукал, капитан екатеринбургского клуба. Именно он, кстати, был признан лучшим игроком первой встречи. 

IP: 52.91.84.219
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК