(343) 269 30 60 +7 932 61 30 259

zakaz@eesportswat.ru

Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Кaталог услуг
Эллиптические тренажёры и эллипсоиды
Голосование, Опрос
Хотите купить у нас эллиптический тренажер ?
Вы смотрели

Заруба продолжается: "Автомобилист" проиграл "Металлургу" в Магнитогорске и ждёт соперника в гости

Главная Новости Заруба продолжается: "Автомобилист" проиграл "Металлургу" в Магнитогорске и ждёт соперника в гости

К пятой встрече в Магнитогорске соперники подошли при счёте 2:2 в серии. Напомним, что началась дуэль "Автомобилиста" и "Магнитки" с победы екатеринбуржцев 2:1. Затем три штанги не позволили одержать вторую победу в гостях. А на домашней арене команда Андрея Разина провела два кардинально разных матча – сначала уступила 0:6, а затем выиграла 3:1. Так счёт в серии стал равным. При этом отметим, что в составе "Автомобилиста" в текущем розыгрыше Кубка Гагарина забивают пока только воспитанники уфимского хоккея – по дублю оформили Александр Панков и Алексей Василевский, ещё одна шайба в активе Артёма Гареева.

На пятый матч команды вышли с перестановками в звеньях. У "Металлурга" перемены коснулись второго и третьего звена. У "Автомобилиста" тренерский штаб перетасовал сразу три пятёрки. Анатолий Голышев и Петр Коукал из второго звена были переведены в первое. Ээро Эло перешёл во второе, где компанию ему составили Александр Панков и Алексей Михнов. Из стартовой тройки нападения в третью переместили Александра Торченюка. Что касается вратарской линии, то здесь обошлось без перемен. Как и в предыдущей игре, на последнем рубеже у екатеринбуржцев появился Игорь Устинский, а у "Магнитки" – Илья Самсонов.

IP: 3.17.6.75
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК