(343) 269 30 60 +7 932 61 30 259

zakaz@eesportswat.ru

Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Кaталог услуг
Эллиптические тренажёры и эллипсоиды
Голосование, Опрос
Хотите купить у нас эллиптический тренажер ?
Вы смотрели

В ВХЛ тагильчане борются с "Торосом" в первом раунде Кубка Братины.

Главная Новости В ВХЛ тагильчане борются с "Торосом" в первом раунде Кубка Братины.

Тагильчане провели пятый матч серии в рамках первого раунда (1/8 финала) против нефтекамского "Тороса" – действующего обладателя Братины. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу нефтяников. Зафиксировав данный результат по окончанию встречи, оппоненты продолжили традицию, согласно которой в этом противостоянии выигрывают хозяева льда. В первых двух матчах в Нефтекамске дважды с одинаковым счётом 3:0 победу одержал "Торос". Затем в Нижнем Тагиле дважды добился успеха уже "Спутник" – 4:2 и 4:1.   

В отчетной встрече команды очень долго не могли забить. Лишь на 48 минуте "Торос" открыл счёт в матче. Отличился Квитченко. Еще через 6 минут Бочков удвоил преимущество нефтекамцев. За две минуты до сирены Дубровин возродил интригу, но "Торос" довел матч до победы.

Отметим, что ворота нефтекамской ледовой дружины защищает экс-вратарь "Автомобилиста" Евгений Лобанов, а в атаке играет воспитанник екатеринбургской хоккейной школы Денис Мингалеев. На данный момент он один из лучших в составе "Тороса". На счету экс-игрока "Авто" набранные очки в четырёх из пяти прошедших матчей плей-офф (2 заброшенные шайбы и 3 голевые передачи).

IP: 18.188.175.182
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК