(343) 269 30 60 +7 932 61 30 259

zakaz@eesportswat.ru

Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Кaталог услуг
Эллиптические тренажёры и эллипсоиды
Голосование, Опрос
Хотите купить у нас эллиптический тренажер ?
Вы смотрели

Никита Трямкин получил форму и провёл первую тренировку в "Ванкувере"

Главная Новости Никита Трямкин получил форму и провёл первую тренировку в "Ванкувере"

Напомним,  воспитанник екатеринбургской школы хоккея подписал двухлетний контракт с клубом НХЛ "Ванкувер Кэнакс" с зарплатой 832,5 тысячи долларов в год. Несколько часов назад Трямкин провел своё первое занятие на льду в качестве игрока "Ванкувера". В официальном твиттере "Ванкувера" появилась небольшая видеозапись, как Никита в тренировочной форме "Кэнакс" отрабатывает свой коронный дальний бросок.

Пока Трямкин отрабатывал бросок, в твиттере "Ванкувера" появилась следующая запись: "Мы заинтригованы… Трямкин катался в течение часа сегодня утром после того, как у него было всего 45 минут на сон после прибытия в Ванкувер".

Видео, на котором запечатлен фрагмент первой тренировки Трямкина в НХЛ, в дословном переводе на русский подписали так: "Трямкин наказывает шайбу на своей первой тренировке". Если посмотреть, с какой силой бросает по воротам екатеринбуржец, понимаешь, что слово "наказывает" весьма уместно.

IP: 3.17.184.90
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК