(343) 269 30 60 +7 932 61 30 259

zakaz@eesportswat.ru

Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Кaталог услуг
Эллиптические тренажёры и эллипсоиды
Голосование, Опрос
Хотите купить у нас эллиптический тренажер ?
Вы смотрели

МОК не собирается в 2018 году оплачивать страховку игрокам НХЛ

Главная Новости МОК не собирается в 2018 году оплачивать страховку игрокам НХЛ

"Мы провели встречу с НХЛ на прошлой неделе, прогноз не очень радужный, - приводит слова президента Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазеля Insidethegames. - Мы хотим, чтобы на Олимпиаде выступали сильнейшие игроки. Но МОК не покроет затраты, как на пяти последних Олимпиадах, что поставит нас в непростую финансовую ситуацию. Нам предстоит ответить на вызовы, причем теперь все сложнее, чем раньше".

МОК участвовал в финансировании страховых и транспортных расходов для игроков НХЛ на пяти последних Олимпийских играх, однако теперь изменил свое решение. Например, для Олимпиады 2014 года в Сочи МОК выделил на эти цели порядка 14 миллионов долларов, еще 18 миллионов потратила IIHF. По оценкам Фазеля, транспортные и страховые расходы для Игр-2018 удастся сократить, и они составят около 10 миллионов долларов

IP: 3.146.37.35
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК