(343) 269 30 60 +7 932 61 30 259

zakaz@eesportswat.ru

Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Кaталог услуг
Эллиптические тренажёры и эллипсоиды
Голосование, Опрос
Хотите купить у нас эллиптический тренажер ?
Вы смотрели

Александр Тихонов: Если Тюмени доверят провести чемпионат мира, он может стать одним из лучших в истории

Главная Новости Александр Тихонов: Если Тюмени доверят провести чемпионат мира, он может стать одним из лучших в истории

«Я побывал на закрытии сезона в Тюмени, которое прошло настолько ярко и красиво, что стало его украшением. Даже чемпионат мира в Хольменколлене был куда скромнее. Организация, отношение тренеров и болельщиков показали, что Тюмень готова принимать самые престижные соревнования.

Если IBU доверит Тюмени провести чемпионат мира, он будет одним из лучших в истории. Волонтеры и судьи у нас в России одни из лучших — ни одной проблемы не возникло. В успехе Гонки чемпионов и чемпионата Европы по биатлону — велика заслуга губернатора Тюменской области Владимира Якушева, который лично в курсе многих проблем российского биатлона и делает все для их решения», — цитирует Тихонова «Чемпионат.com».

Напомним, что в Тюмени прошла «Гонка чемпионов» и соревнования на приз губернатора Тюменской области.

IP: 3.142.35.75
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК