(343) 269 30 60 +7 932 61 30 259

zakaz@eesportswat.ru

Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Кaталог услуг
Эллиптические тренажёры и эллипсоиды
Голосование, Опрос
Хотите купить у нас эллиптический тренажер ?
Вы смотрели

Фигурное катание: уход Максима Ковтуна

Главная Новости Фигурное катание: уход Максима Ковтуна

Что можно сделать в подобных случаях? Возвращать, потому что мы привыкли видеть их вдвоем или потому что мог бы уйти и по-другому? Не работает. Бессмысленно. Значит, можно только пожелать – не удачи даже, она ведь дается лишь работой, - а когда-нибудь получить подтверждения для оправданности столь серьезного шага.

Впрочем, как каждому овощу – свой срок, так, может, и каждому спортсмену – свой виток развития. Но со стороны всегда не очень понятно лишь одно: почему спортсмену и тренеру, прошедшим очень многое именно вместе, не удается в какой-то момент спокойно договориться о том, как нужно идти дальше, что изменить, к чему подойти по-другому? Хотя в распадающихся семьях именно так и бывает. А модель-то ученик-тренер весьма похожа на отношения в семье: ставить общие цели, слышать друг друга, понимать, поддерживать.

Максим Ковтун объясняет в инстаграм все и всем так: «Каждые полчаса мой телефон разрывается от звонков. Я почти не сплю и не ем уже дней пять. Каждый хочет мне посоветовать что-то. Я закрылся от всех, я пишу сейчас то, что у меня на душе...

Я говорил, говорю и буду говорить, что я безумно благодарен Елене Германовне за все, что она для меня сделала, за ее терпение, за преданность своему делу. У меня только самые теплые чувства к этому человеку.

Я не собираюсь себя обелять здесь, я поступил как скотина... Я думал лишь о своих личных интересах и действовал в одиночку. Думал о том, чтобы поставить как можно больше по программам и уйти в свободное плавание не с пустыми руками.

В результате чего мы поставили «скелет» в некоторых местах с хореографией произвольной программы совместно с Петром Чернышевым, катаясь по ночам. К короткой программе полноценно приступить так и не смогли. Короткую программу будем делать уже с моим новым наставником.

Об истинной причине ухода, скорее всего, не знает никто, даже Водорезова, и я это, пожалуй, оставлю внутри себя навсегда.

Мне двадцать лет, я мужчина и готов отвечать за свои поступки. Еще раз хочу сказать самые теплые слова в адрес Елены Германовны и выразить свою бесконечную благодарность.

IP: 3.140.185.170
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК