(343) 269 30 60 +7 932 61 30 259

zakaz@eesportswat.ru

Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Кaталог услуг
Эллиптические тренажёры и эллипсоиды
Голосование, Опрос
Хотите купить у нас эллиптический тренажер ?
Вы смотрели

В Ливиньо пройдет уникальный Высотный марафон мировой серии скайраннинга

Главная Новости В Ливиньо пройдет уникальный Высотный марафон мировой серии скайраннинга

Маршрут для основного забега в альпийском «Малом Тибете» разработал выдающийся итальянский скайраннер Марко де Гаспери. Его дистанция - 34 км, а общий вертикальным подъемом +2700 метров, включая технические секции по живописным горным хребтам и участки на высоте более трех тысяч метров. Участникам предстоит преодолеть захватывающие дух спуски с «Carosello 3000 и Costa del Sol». На участие в забеге заявились спортсмены из 19 стран, в том числе и из России.

Кроме основного маршрута, любители «небесного бега» могут пройти специальную гонку с перепадом высоты в 1000 метров на дистанции в 17 километров, трассу которой подготовил всё тот же Марко де Гаспери. Партнеры специального марафона «Alta Valtellina Experience 2016» - спортивный клуб «Marathon Club Livigno» и Офис по туризму курорта «Carosello 3000». 
Укороченная дистанция создана для тех, кто любит более классический вариант бега и участвует в гонке не только ради спортивных результатов, но для удовольствия. Трасса для этого забега создана отдельно и состоит в основном из гравийных троп и нисходящих одиночных тропинок. Маршрут «Alta Valtellina Experience» включает и напряженные, и спокойные участки. Благодаря этому её можно считать достойной альтернативой строго техничному Высотному марафону, однако часть дистанции дополнительной гонки все же пролегает по трассе основного забега мировой серии. 
Ливиньо находится на высоте 1816 метров. Городок окружен горами высотой до трех тысяч метров. Курорт предоставляет профессионалам и любителям активного отдыха современную инфраструктуру для занятий: маунтинбайком, трекингом, паддлбордингом, альпинизмом, гольфом, каноэ, виндсерфом, верховой ездой, параглайдингом. 
Стоит отметить, что в соревнованиях смогут принять участие не более трехсот атлетов, мужчины и женщины, старше 18 лет, зарегистрированные в ISF или другой атлетической Федерации, признанной IAAF, или обладающие «Mountain» и «Rail RunCard» и действующим спортивным медицинским сертификатом.

IP: 18.189.180.76
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК