(343) 269 30 60 +7 932 61 30 259

zakaz@eesportswat.ru

Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Кaталог услуг
Эллиптические тренажёры и эллипсоиды
Голосование, Опрос
Хотите купить у нас эллиптический тренажер ?
Вы смотрели

«Катюша» стала лучшей среди российских команд на Чемпионате мира

Главная Новости «Катюша» стала лучшей среди российских команд на Чемпионате мира
Эти соревнования одновременно являлись II этапом «RC44 Championship Tour». 
Состязания оказались очень сложные для команды яхт-клуба Санкт-Петербурга, так к примеру, команда «Ника», которая является чемпионкой мира прошлого года, к финишу пришла только на восьмом месте, а «Броненосец» — вице-чемпион прошлого года показал пятый результат. 
Для этих команд соревнования в Испании не задались с самого начала, отсутствие ветра не позволяло провести весь запланированный традиционный день матч-рейса, в результате, 11 мая прошёл только один флайт и два матча второго. 
Хороших результатов питерским командам не принёс и старт гонок флота. Общий результат улучшить помогла только победа и в двух последующих гонках, приход на третьем месте. 
«Броненосец» балансировал между пятой и шестой строчкой с изменением погодных условий в последующие дни. 
«Ника» же открывала соревнования более позитивно, в матч-рейсе удалось одержать несколько побед и после первого дня гонок, команда оказалась в тройке лидеров флота, но утратила свои позиции по мере приближения решающих стартов. 
На заключительный день соревнований было запланировано три гонки и это давало возможность командам победить в Чемпионате. К решению поставленной задачи немедленно приступил «Броненосец», в первой гонке он на финише оказался вторым, а вот «Ника» лишила себя такой возможности, заняв десятую строчку. 
Вторая гонка финального дня полностью перекрыла вход в призовую тройку Чемпионата для команды яхт-клуба Санкт-Петербурга. Победу одержала шведская «Artemis», а российская команда «Катюша» пришла к финишу на третьем месте, «Броненосец» и «Ника» финишировали за пределами первой пятёрки. 
Словенская команда «Ceeref» праздновала победу в Чемпионате мира «RC44», ей удалось обойти британскую «Penninsula Petroleum», а ветеран этого класса «Artemis», с большим отрывом от соперников заняла почётное третье место. Лучший результат среди российских команд на Чемпионате мира — четвёртое место, которое принадлежит команде «Катюша» Александра Новоселова, они восемь раз приходили к финишу в топ-5 в 13-ти гонках. 
Российская «BlackWater Team» дебютировала на этих соревнованиях, но регату завершила на 11-м месте. По итогам двух прошедших этапов у россиян сразу три команды, которые набрали одинаковое количество очков и разделяют вторую строчку, среди них «Броненосец», «Ника» отступила на шестую позицию, следом за ней идёт «Катюша».
IP: 3.141.100.120
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК