(343) 269 30 60 +7 932 61 30 259

zakaz@eesportswat.ru

Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Кaталог услуг
Эллиптические тренажёры и эллипсоиды
Голосование, Опрос
Хотите купить у нас эллиптический тренажер ?
Вы смотрели

Любовицкий назвал хорошими шансы на победу на выборах президента Федерации бобслея РФ

Главная Новости Любовицкий назвал хорошими шансы на победу на выборах президента Федерации бобслея РФ

Выборы нового главы ФБР состоятся в Москве в ближайший четверг. Голосование пройдет в рамках внеочередной конференции организации. Соперником бывшего главного тренера сборной России Любовицкого является двукратный олимпийский чемпион Александр Зубков.

"Я уверен в своих шансах. Помимо поддержки регионов у меня есть поддержка спортсменов – в частности, Алексея Воеводы и Александра Касьянова. Шансы на победу есть, и они очень хорошие", - отметил Любовицкий в телефонном разговоре.

"Считаю, что с Александром Зубковым шансы у нас равные. Сходить я точно не собираюсь", - подчеркнул собеседник агентства.

Любовицкий также рассказал, что в преддверии выборов провел серьезную подготовку и посетил несколько регионов.

"Я ездил по регионам, общался... Рассказывал свою программу: что я хочу поменять и сделать, чтобы улучшить работу и достигнуть окончательной цели – медалей на Олимпиаде в Южной Корее", - сообщил кандидат в президенты.

Действующему главе Федерации бобслея России Георгию Беджамову, официальное решение об отставке которого будет принято на конференции в четверг, в России было заочно предъявлено обвинение в мошенничестве. Он был объявлен в международный розыск. По данным открытых источников, банкир скрывался за границей с декабря прошлого года. На протяжении всего этого времени Федерация бобслея России работала без него.

Беджамов — брат совладелицы Внешпромбанка Ларисы Маркус, арестованной 22 декабря 2015 года по подозрению в мошенничестве. 21 апреля он был арестован в Монако по запросу российской стороны, власти княжества рассматривают вопрос о его экстрадиции в РФ.

IP: 3.142.144.40
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК