(343) 269 30 60 +7 932 61 30 259

zakaz@eesportswat.ru

Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Кaталог услуг
Эллиптические тренажёры и эллипсоиды
Голосование, Опрос
Хотите купить у нас эллиптический тренажер ?
Вы смотрели

Ирландия Стартует с Победы

Главная Новости Ирландия Стартует с Победы

Третий состоявшийся этап в наиболее сильном дивизионе Кубка Наций собрал весьма интересную компанию, наблюдать за выступлениями которой – одно удовольствие. Увы, не все из представленных команд претендовали на турнирные очки, лишь пять из восьми сборных охотились за пунктами. В их число вошли Ирландия, Чехия, Бельгия, Швеция и Швейцария.

Отсутствие турнирных задач никоим образом не сказалось на мотивации других команд. Уже по итогам первого гита в лидерах, имея четыре очка в пассиве, значились немецкие всадники. Не сильно уступали им команды Ирландии, США и Швейцарии, набравшие по восемь пунктов каждая.

Не менее синхронно выступили Франция и Швеция, представители которых сбили по три перекладины, что соответствующим образом обозначилось на сумме баллов. Замыкали таблицу, по итогам первой части турнира, бельгийцы и чехи. У первых было шестнадцать, а у последних – двадцать пунктов.

Второй гит показал, что всё, что было до перерыва, можно считать разминкой. Сразу трём командам удалось пройти маршрут, не допустив ни единой ошибки. Таковыми стали Франция, Швеция и Ирландия. И именно островитяне вышли на первое место, оглядываясь на то, как выступят остальные.

К их безграничному счастью, у конкурентов ошибки всё же были. В составе сборной Соединённых Штатов одну перекладину сбила Марджи Энгл, а у немцев по разу ошибались Людгер Бербаум и Янне Фредерика Мейер.

Швейцарцы и бельгийцы набрали по двенадцать очков, а команда Чешской Республики – ещё восемнадцать. В результате данной «успеваемости», сложилась весьма любопытная ситуация. Безоговорочная победа досталась ирландцам, набравшим, в сумме, восемь пунктов. А вот второе место разделили сразу четыре команды – Швеция, Франция, США и Германия, у каждой из которых набралось по двенадцать очков.

Шестыми, в общем итоге, стали хозяева соревнований, имея в пассиве двадцать пунктов. Ступенькой ниже разместились бельгийцы при двадцати восьми баллах. Замыкать же протокол выпало чехам, у которых накопилось тридцать восемь очков.

На данный момент лидерство в общем зачёте удерживает Франция, у которой сто шестьдесят пять очков. Вторыми идут Нидерланды, а замыкает тройку сильнейших Великобритания.

IP: 3.144.124.232
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК