(343) 269 30 60 +7 932 61 30 259

zakaz@eesportswat.ru

Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Кaталог услуг
Эллиптические тренажёры и эллипсоиды
Голосование, Опрос
Хотите купить у нас эллиптический тренажер ?
Вы смотрели

"Биться нужно, тогда получится!": "Уралочка" Николая Карполя сыграла на равных с чемпионками России из "Динамо"

Главная Новости "Биться нужно, тогда получится!": "Уралочка" Николая Карполя сыграла на равных с чемпионками России из "Динамо"

Волейбольная команда "Уралочка-НТМК" провела матч 2-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги. В Москве подопечные Николая Карполя встречались с действующим чемпионом страны – московским "Динамо" и уступили в упорной борьбе со счётом 2:3.

Напомним, именно с московским "Динамо" подопечные Николая Карполя бились за золото чемпионата России в финале плей-офф прошлого сезона.

"Уралочка", несмотря на очередное заметное омоложение состава, проявила свой фирменный уральский характер. Даже без Ирины Заряжко, Шинед Джек, Дарьи Писаренко и Екатерины Романовой, перешедших в другие клубы, воспитанницы екатеринбургского волейбола навязали борьбу сильнейшей команде страны.

IP: 35.175.246.88
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК