(343) 269 30 60 +7 932 61 30 259

zakaz@eesportswat.ru

Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Кaталог услуг
Эллиптические тренажёры и эллипсоиды
Голосование, Опрос
Хотите купить у нас эллиптический тренажер ?
Вы смотрели

Федерация лыжного спорта попытается помирить Шипулина и Фуркада

Главная Новости Федерация лыжного спорта попытается помирить Шипулина и Фуркада

Примирительное рукопожатие олимпийских чемпионов по биатлону, россиянина Антона Шипулина и француза Мартена Фуркада, которое должно было состояться во время пятничной тренировки на чемпионате мира, сорвалось, пишет издание championat.com. Это произошло из-за того, что спортсмены работали на разных трассах.

Напомним, вчера после завершения смешанной эстафеты чемпионата мира Шипулин заявил, что перестал уважать Фуркада, а на церемонии награждения не пожал ему руку, после чего Мартен демонстративно похлопал в ладоши вслед уходящим спортсменам.

Издание сообщает, что президент Федерации лыжного спорта Франции Мишель Вьон, который в четверг анонсировал примирительное рукопожатие спортсменов во время пятничной тренировки, отметил, что пока не будет насильно заставлять спортсменов встретиться для беседы.

– Я надеюсь, что они всё-таки пересекутся во время одной из тренировок или в другом месте и пожмут друг другу руки. Если не сегодня, то завтра, или в один из последующих дней. Мы очень хотим, чтобы эта ситуация разрешилась благополучно, – цитируют championat.com Мишеля Вьон.

Причина вражды между спортсменами таится в том, что во время эстафеты француз вёл себя неспортивно: он стал виновником падения Александра Логинова при смене этапа, "подрезал" Шипулина на финише, а на пресс-конференции вступил в словесную перепалку с Шипулиным.

IP: 44.204.99.5
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК