Эллиптические тренажёры и эллипсоиды
Голосование, Опрос
Хотите купить у нас эллиптический тренажер ?
Вы смотрели

Главная Новости Лыжница Чекалева стала второй в гонке на 10 км на турнире в Швеции, Непряева - третья

Российская лыжница Юлия Чекалева заняла второе место в гонке на 10 километров классическим стилем на турнире в Елливаре (Швеция), который является для россиян отборочным для участия в Кубке мира.

Первой по итогам гонки стала шведка Шарлотт Калла, показавшая время 27 минут 55,2 секунды. Чекалева отстала от победительницы на 17,7 секунды. Третье место заняла россиянка Наталья Непряева (+40,9).

В топ-15 по итогам гонки попали еще семь россиянок: Анна Жеребятьева (+1.08,8) стала пятой, Юлия Белорукова (+1.12,8) - шестой, Анастасия Седова (+1.24,1) - девятой, Мария Гущина (+1.25,0) - десятой, Дарья Веденина (+1.37,8) – 12-й, Алиса Жамбалова (+1.38,7) – 13-й, Яна Кирпиченко (+1.43,9) – 14-й.

Турнир в Швеции завершится в воскресенье.

IP: 3.12.108.7