(343) 269 30 60 +7 932 61 30 259

zakaz@eesportswat.ru

Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Кaталог услуг
Эллиптические тренажёры и эллипсоиды
Голосование, Опрос
Хотите купить у нас эллиптический тренажер ?
Вы смотрели

Свердловчанка выиграла кросс на всероссийских соревнованиях среди лыжников-гонщиков

Главная Новости Свердловчанка выиграла кросс на всероссийских соревнованиях среди лыжников-гонщиков

В Тюмени накануне завершились всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков. В финале турнира спортсмены состязались в кроссе с персьют-стартом.

Стартовый протокол был сформирован по итогам спринта и индивидуальной гонки (мужской и женской). Таким образом, спортсмен, который первый пересёк финишную черту становился победителем мини-тура, состоящего из трёх гонок. Отдельная награда ждала спортсменов, показавших лучшие результаты в кроссе – чистое время.

Именно на кроссовой дистанции сильнейшей оказалась свердловчанка Анна Медведева. Она преодолела дистанцию за 18 минут и 17 секунд, почти на полминуты опередив ближайшую соперницу Марию Истомину из Пермского края. Третье время показала Лидия Дуркина из Санкт-Петербурга.

В мини-туре Медведева заняла шестое место, а лучшей стала Полина Ковалёва из Москвы. Награждение победителей провели олимпийские чемпионки Елена Вяльбе и Луиза Носкова, сообщили в Федерации лыжных гонок России.

IP: 3.139.90.131
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК