(343) 269 30 60 +7 932 61 30 259

zakaz@eesportswat.ru

Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Кaталог услуг
Эллиптические тренажёры и эллипсоиды
Голосование, Опрос
Хотите купить у нас эллиптический тренажер ?
Вы смотрели

Третья победа подряд: "Автомобилист" продлил удачную серию в Нижнекамске

Главная Новости Третья победа подряд: "Автомобилист" продлил удачную серию в Нижнекамске

"Автомобилист" провёл первый из трёх матчей в текущей выездной серии. В Нижнекамске подопечные Андрея Разина встречались с местным "Нефтехимиком". Победу одержали екатеринбуржцы со счётом 5:2.

Для обеих команд победа в этом матче была крайне важна. В турнирной таблице соперники перед отчётным поединком находились на соседних строчках, имея одинаковое количество очков (по 28) – всего в двух баллах от зоны плей-офф.

Эта победа стала для "Автомобилиста" третьей подряд. Ранее были обыграны столичное "Динамо" иподмосковный "Витязь". Благодаря победе в Нижнекамске команда Андрея Разина находится сейчас в одном шаге от зоны плей-офф, занимая девятое место в восточной конференции. До этого, напомним, "Автомобилист"потерпел 10 поражений в 11 матчах и оказался на предпоследнем месте.

В игре в Нижнекамске счёт открыли хозяева льда. На 7-й минуте отличился Павел Куликов. Однако в середине первого периода в течение 37 секунд гости отличились дважды и вышли вперёд. Шайбы забросили Николай Тимашов и Алексей Симаков, для которого этот гол стал третьим в последних пяти играх.

Во втором периоде "Автомобилист" закрепил преимущество. Сначала Александр Торченюк сделал счёт 3:1, а затем Петр Коукал, выступавший ранее, кстати, за клуб из Нижнекамска, при игре в большинстве забросил четвёртую шайбу в ворота хозяев льда. Спустя чуть более минуты Константин Макаров подарил "Нефтехимику" надежду на спасение, но вскоре Коукал оформил дубль, вернув екатеринбуржцам перевес в три шайбы – 5:2.

IP: 18.189.180.76
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК