(343) 269 30 60 +7 932 61 30 259

zakaz@eesportswat.ru

Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Кaталог услуг
Эллиптические тренажёры и эллипсоиды
Голосование, Опрос
Хотите купить у нас эллиптический тренажер ?
Вы смотрели

"Урал" за 2 минуты до конца матча вырвал победу в Махачкале у "Анжи"

Главная Новости "Урал" за 2 минуты до конца матча вырвал победу в Махачкале у "Анжи"

Футболисты "Урала" провели матч 21-го тура Премьер-Лиги. В гостях екатеринбуржцы встречались с махачкалинским "Анжи" и одержали волевую победу со счётом 3:2.

Счёт в матче открыли гости. На 22-й минуте встречи полузащитник "Урала" Владимир Ильин откликнулся на передачу с фланга, замкнув её головой. Новичок "уральцев" забивает во второй игре подряд.

В победном матче с "Рубином" Ильин забил в аналогичном стиле головой.

На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу "Урала", однако уже в начале второго тайма "Анжи" отыгрался после точного удара Александра Прудникова – 1:1.

Буквально в следующей атаке хозяева отличились вновь: после дальнего удара случился рикошет, мяч перелетел вратаря "уральцев" Николая Заболотного и попал в цель – 1:2.

Не обошлось без "подарка" и у противоположных ворот. На 57-й минуте после подачи углового мяч попал в ногу игроку "Анжи" Шамилю Гасанову и отскочил в ворота – 2:2.

На 83-й минуте "Урал" получил отличный шанс выйти вперёд, но Эдгар Манучарян, вышедший на замену, не смог реализовать 11-метровый удар. Однако через 5 минут Манучарян всё-таки принёс "уральцам" победу, забив с игры. В итоге 3:2 – волевая победа "Урала", который одерживает 3-ю победу в 4 матчах в 2017 году.

IP: 3.138.101.95
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК