(343) 269 30 60 +7 932 61 30 259

zakaz@eesportswat.ru

Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Кaталог услуг
Эллиптические тренажёры и эллипсоиды
Голосование, Опрос
Хотите купить у нас эллиптический тренажер ?
Вы смотрели

Доставка эллипсоида наложенным платежом Почтой России.

Главная Полезные статьи Доставка эллипсоида наложенным платежом Почтой России.

 Наш интернет-магазин купить-эллипсоид.рф не желает брать на себя риски связанные с доставкой своих товаров наложенным платежом Почтой России, а предпочитает работать с транспортными компаниями и вот почему:

 

  Почта России меняется,  и как им можно доверить такой на первый взгляд совсем не хрупкий товар как эллиптический тренажер?

 Правда в какую сторону изменения пока не ясно.

 

 

  Если посмотреть на эти фото, то даже представить страшно , что может произойти с эллиптическим тренажером для дома в результате такого ответственного хранения.

 

 

  Почта России в очередной раз вместо повышения зарплат своим  сотрудникам, выкинула денег на какую-то непонятную рекламу. В результате почти все поувольнялись, работать за гроши и сортировать посылки некому. Конкретно в Хабаровске почтовые вагоны не разгружают, и корреспонденция едет себе дальше во Владивосток, где лежит в завалах, эллипсоид, а точнее его электронная часть, не перенесет такого хранения, пока на нее не наткнуться местные сотрудники. В свою очередь они вопрошают "Что у нас делают посылки для Хабаровска?", закидывают их в ушатанный грузовичок  и отправляют обратно в Хабаровск. И так во всей стране!

 

 

    Все замечательно валяется на морозе, компьютер любого эллиптического тренажера это вряд ли перенесет, под снежком, пропитываясь слякотью и новогодним настроением!

 

 

   Москва от регионов не отстает. Сортировочный центр в Мытищах. Фото 2012 года. Оно как бы говорит нам "Вот вы там лохи в Хабаровске, смотрите сколько почты! Вот как надо работать!".

 

     А вот в каком виде приходят посылочки! Автор пишет:

 

 

  "Это были чехлы для телефонов в бумажной упаковке. Хорошо что не эллипсоиды наших покупателей. Ставшее почти круглым отправление было замотано в стретч–плёнку и сопровождалось актом о том, что вес у отправления на килограмм больше указанного. Заботливые: "Мы вашу посылку вымочили в сугробе, и она в результате впитала в себя много воды, вот акт об изменении веса".

 

   А вот таким пришёл ipad:

 

 

   "Призываю всех заказывать ipad и новый iphone на ebay, доставку лучше всего осуществит Почта России. Продуманный, ненавидящий сервис, внимательный персонал, гарантия точной доставки. Всего полгода вы будете ждать долгожданный эллиптический тренажер, который вы купили на последние деньги. Открывая посылку вы будете приятно удивлены".

  Вам нужны камни вместо Вашего эллипсода?

  И снова про ipad и iphone:

 

  В адрес «Почты России» звучит немало нареканий: письма и посылки доставляются поздно, а то и вовсе теряются. Представляете себе, Вы заказали профессиональный эллиптический тренажер стоимостью примерно  в 95 000 рулей, а он потерялся, просто может почтальону он нужней. В прошлом году один за одним следовали скандалы, когда жители регионов России заказывали через интернет-магазины iPhone и iPad, а получали на руки: консервы, обломки кирпичей, камни и даже еду.

 Я думаю Вы сделаете для себя соответствующие выводы.

IP: 3.237.186.170
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК