(343) 269 30 60 +7 932 61 30 259

zakaz@eesportswat.ru

Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Кaталог услуг
Эллиптические тренажёры и эллипсоиды
Голосование, Опрос
Хотите купить у нас эллиптический тренажер ?
Вы смотрели

МОК доверит допинг-тесты независимой организации

Главная Новости МОК доверит допинг-тесты независимой организации

Международный олимпийский комитет (МОК) хочет сделать проверку спортсменов на допинг независимой от спортивных федераций, передает ТАСС.

Согласно пресс-релизу организации, в связи с 15-й рекомендацией Стратегии развития олимпийского движения «Agenda 2020», призванной защищать атлетов, не употребляющих допинг, было принято решение доверить проверку допинг-тестов независимой от спортивных организаций структуре.

«Саммит просит Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) взять на себя ответственность за проведение анализов на международном уровне. Обсуждение этого вопроса будет проводиться в рамках рабочей группы, в состав которой войдут представители ВАДА и все заинтересованные стороны олимпийского движения, а также представители стран-членов МОК», – отмечает в сообщении МОК.

Напомним, сегодня в штаб-квартире МОК в Лозанне состоялось четвертое заседание олимпийского саммита под председательством президента организации Томаса Баха, где, в частности, обсуждалась программа «Agenda 2020». В ее основу легли утвержденные в декабре 2014 года 40 рекомендаций по развитию олимпийского движения.

IP: 3.145.201.71
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК