(343) 269 30 60 +7 932 61 30 259

zakaz@eesportswat.ru

Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Кaталог услуг
Эллиптические тренажёры и эллипсоиды
Голосование, Опрос
Хотите купить у нас эллиптический тренажер ?
Вы смотрели

"Виртуозные шаги!" Максим Ковтун - второй после короткой программы в Бордо

Главная Новости "Виртуозные шаги!" Максим Ковтун - второй после короткой программы в Бордо

Вслед за Юлией Липницкой болельщики увидели на льду в Бордо ещё один талант из Екатеринбурга – Максима Ковтуна, который выступил под рок-музыку в рубахе, на которой изображена гитара. Максим откатал короткую программу на высоком уровне, поэтому и оценки оказались достаточно высокими – 86,82 балла. Как итог – второе место.

Лидером по итогам короткой программы стал японец Шома Уно, который блестяще выполнил четверной тулуп и набрал 89,56 балла.

– Браво! молодец! Слава Богу! Справился с труднейшей программой под труднейшую композицию, спасибо тебе, миленький. Грязновато, но сделал, у него виртуозные шаги, ни у кого таких нет, очень программа хорошая, я очень рада! – сказала о выступлении Ковтуна легендарная Татьяна Тарасова в эфире "Матч ТВ".

Ещё один россиянин Александр Петров чисто откатал свою короткую программу и, набрав 74 балла, занял 6-е место.

Сейчас сильнейшие фигуристы планеты борются за попадание на суперфинал Гран-при. Включая текущий, в Бордо, осталось три этапа. Ещё один пройдёт в Москве с 20 по 22 ноября. Затем заключительный – в Японии.

14 ноября, суббота
15:30 Женщины, произвольная программа
17:40 Танцы, произвольная программа
20:30 Мужчины, произвольная программа
22:50 Пары, произвольная программа
15 ноября, воскресенье
16:30 Показательные выступления
IP: 18.220.137.164
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК