Хотите купить у нас эллиптический тренажер ?
Вы смотрели

ХК «Автомобилист» прервал серию поражений на выезде

Главная Новости ХК «Автомобилист» прервал серию поражений на выезде

«Автомобилист» с первых минут игры начал давить на соперника, и уже к 13 минуте первого периода вел в счете 2:0. Шайбы забросили Павел Турбин и Алексей Михнов. Хозяевам удалось сократить отставание еще до перерыва, но во второй двадцатиминутке «Автомобилист» упрочил свое преимущество — третью шайбу забил Александр Торченюк. Однако, в заключительном периоде екатеринбуржцы сбавили темп игры и едва не упустили верную победу. На 46 минуте после удаления Анатолия Голышева «Металлург» забил второй гол, а в концовке и вовсе прижал гостей к воротам. Последние две минуты матча игроки «Автомобилиста» из-за очередного удаления играли вчетвером против шести, и лишь благодаря нескольким сейвам Якуба Коваржа смогли удержать победный счет 3:2. Благодаря победе «Автомобилист» вплотную приблизился к магнитогорскому «Металлургу» в своем дивизионе, отставая от конкурента всего на одно очко. В конференции «Восток» екатеринбургский клуб

IP: 18.117.216.229