(343) 269 30 60 +7 932 61 30 259

zakaz@eesportswat.ru

Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Кaталог услуг
Эллиптические тренажёры и эллипсоиды
Голосование, Опрос
Хотите купить у нас эллиптический тренажер ?
Вы смотрели

В Словении проходят соревнования по рафтингу

Главная Новости В Словении проходят соревнования по рафтингу

Старты проходили в четырех возрастных группах: до 19 лет, до 23 лет, мастера и открытая группа.
Участие в стартах принимает 61 экипаж из: Австрии, Болгарии, Герцеговины, Боснии, Венгрии, Великобритании, Дании, Германии, Италии, Словакии, России, Сербии, Словении, Финляндии, Турции, Чехии и Хорватии. 
Сразу 11 российских команд выступает на этих состязаниях, среди них представители: Томской, Рязанской областей, Республики Алтай, Москвы, Красноярского края и Санкт-Петербурга. В каждой возрастной группе есть представительство россиян. Так, Санкт-Петербург представлен женской командой до 19 лет. Команда была отправлена на эти соревнования для того, чтобы подготовиться к дальнейшим выступлениям, набраться опыта и посмотреть на выступления других спортсменов, в составе: Елизавета Горская, Оксана Гришанина, Екатерина Кислухина, Алина Костюченко и Ксения Костюченко, в сопровождении самого молодого тренера - Анастасии Губаненковой, которой всего 21 год. 

Право выступать на Первенстве и Чемпионате команда девушек завоевала ещё в прошлом году, они стали обладателями серебра на Первенстве России, которое проводилось на реке Кумир в Алтайском крае. 
Девушки будут состязаться в своей возрастной группе с командой из Красноярска, которые оказались победителями Первенства России, а также со спортсменами из Италии и Чехии. Старты проходят на монотипе «Гумотекс», придётся управляться с тяжёлым рафтом, а с непривычки это может оказаться не так легко. 

Сейчас остаётся только пожелать удачи российским командам и новичкам на соревнованиях такого уровня, так как Чемпионат и Первенство завершатся только 22 мая.

IP: 18.220.187.178
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК