(343) 269 30 60 +7 932 61 30 259

zakaz@eesportswat.ru

Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Кaталог услуг
Эллиптические тренажёры и эллипсоиды
Голосование, Опрос
Хотите купить у нас эллиптический тренажер ?
Вы смотрели

Инфантино пообещал посещать в Россию до 2018 года так часто, как это будет необходимо

Главная Новости Инфантино пообещал посещать в Россию до 2018 года так часто, как это будет необходимо

В среду в Москве в торжественной церемонии в "Зеленом театре" на территории ВДНХ Инфантино и президент РФ Владимир Путин дали старт волонтерской программе чемпионата мира-2018.

"Мы получили все гарантии от России, что все будет готово в срок. Буду приезжать в Россию за эти два года так часто, как смогу, как это будет необходимо", - сказал Инфантино журналистам.

Инфантино еще раз подчеркнул, что проведение в Россиичемпионата мира по футболу только улучшит экономическую ситуацию в стране.

"Нет, экономическая ситуация в России не скажется (на подготовке к чемпионату). Мероприятия такого уровня, как чемпионат мира и Кубок конфедераций, станут не сложностями, а дополнительными возможностями для (улучшения) экономической ситуации в стране", - добавил глава ФИФА.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года в четырех городах России: Казани, Москве, Сочи и Санкт-Петербурге. Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани, Волгограде, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Сочи.

IP: 18.226.169.94
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК